А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Премьер-министр"

<< Вернуться к списку всех песен "Премьер-министр"

Фото Премьер-министр
Группа «Премьер-министр» это пять молодых и талантливых людей: Тарас Демчук, Сергей Демянчук, Вячеслав Еськов, Амархуу Борхуу и Василий Киреев.

Амархуу Борхуу

Победитель телепроекта «Народный артист-3» Амархуу Борхуу родился в Монголии. Вскоре отцу предложили основать цирк в республике Бурятия, и вся семья переехала в Улан-Удэ. Занятия музыкой начались у Амархуу с первых дней школы. Именно тогда его пригласили в фольклорный ансамбль Дома культуры железнодорожников.

Но, услышав однажды альбом группы «Backstreet boys», мальчик понял, что его призвание – поп музыка. Занятия в студии эстрадного вокала «Акцент», заводная энергетика и колоритная восточная внешность позволили Амархуу быстро завоевать поклонников. В 6-м классе молодое дарование приняли в Бурятский Государственный национальный театр песни и танца «Байкал». Амархуу Борхуу благодарен своим первым преподавателям по вокалу Пахомовой Наталье Александровне и руководителю студии «Акцент» Гогановой Галине Алексеевне.

До участия в проекте «Народный артист-3» юноша прошел целую школу межрегиональных и республиканских конкурсов, где неизменно занимал первые места. Принять участие в «Народном артисте» Амархуу долго не решался, считая, что у него еще недостаточно опыта. Только к третьему сезону друзья уговорили его поехать на кастинг в Иркутск.

Несмотря на победу в конкурсе, Амархуу Борхуу не собирается останавливаться на достигнутом. Он очень критично относится к себе, считая, что ему еще многому предстоит научиться.

В 2006 году молодой певец стал солистом группы «Премьер-министр».

Василий Киреев

Этот красавчик приехал покорять Москву из Саратова, в котором родился и провел большую часть своей жизни. Там же получил музыкальное образование – окончил Саратовское музыкальное училище. Конкурсы любил всегда, уверенно побеждал, производя впечатление человека, который «далеко пойдет». Частой наградой для Васи был приз зрительских симпатий. Видимо, в зале всегда присутствовали дамы. Родственники пророчили Василию должность судьи, указывая на пронзительный «сканирующий» взгляд, который впоследствии помог молодому дарованию на сцене держать контакт со зрителями.

Переезжая из города в город, исполняя различные песни во множестве коллективов, Василий мечтал достичь чего-то большего, поэтому при первой же возможности молодой артист отправился в столицу нашей родины.

Вася считает – все, чего бы он ни захотел, всегда получается. Но для осуществления всех целей необходимо время, вера в свои силы и огромное желание. Несмотря на большую занятость, у Василия остается время для любимого хобби – экзотических растений. Он уверен, что у них есть душа и с ними можно разговаривать.

Василий очень остроумен и артистичен. Вечерами пишет музыку и не представляет жизни без любви.

С 2006 года Василий Киреев стал солистом группы «Премьер-министр».

Вячеслав Еськов

Выпускник Mосковского Государственного училища эстрадно-джазового искусства по вокалу (красный диплом), Вячеслав Еськов начал принимать участие в музыкальных конкурсах с шести лет. Всего на счету у Вячеслава 20 региональных, общероссийских и международных конкурсов, практически во всех он стал лауреатом. Свой первый Гран при Слава получил на конкурсе «Юные дарования Курского края», когда ему было семь лет. Три года подряд становился лауреатом «Созвездия молодых» (Курск). Также в разное время принимал участие в конкурсах и фестивалях: «Утренняя звезда», «Хрустальная нота», «На балу у Золушки», «До-ми-солька», «Творчество детей Мира в борьбе за мир» (Италия), «Новые имена», «Одаренные дети – Пушкину», «Волжские узоры», «Нижегородская ярмарка» и др. В качестве гостя выступал на «Славянском базаре» в Витебске.

С 2001 года Вячеслав с группой джазовых музыкантов стал выступать на различных концертах и фестивалях. А в 2003-м в Москве основал группу «Times Square». Уже через год артист принял участие в популярном конкурсе телеканала «Россия» «Секрет успеха». И с 2005 года Вячеслав является солистом группы «Премьер-министр».

Любимая музыка – соул, джаз, фанк, ритм-н-блюз.
Фото
В свободное время Слава пишет музыку, увлекается аранжировками. Также любит слушать классику – Стравинского, Дебюсси, Скрябина, Лядова и Чайковского.

Сергей Демянчук

Сергей Демянчук с шести лет занимался в студии народного пения. Самостоятельно освоил фортепиано и гитару. Экстерном окончил музыкальную школу по классу фортепиано (красный диплом) и поступил в Киевский эстрадно-цирковой колледж. В возрасте 15 лет принял участие во всеукраинском детском конкурсе «Славянский базарчик» (г. Одесса), в котором занял первое место.

Благодаря победе во всеукраинском национальном конкурсе «Песенный вернисаж» молодой артист получил путевку на международный конкурс «Славянский базар» в Витебске, в котором стал лауреатом (третья премия). В начале 2000-х Сергей – солист проекта «Сергей Один» (в слове «Один» ударение на первый слог). В процессе поиска нового материала познакомился с Тарасом Демчуком, и в репертуаре «Сергея Одина» появились две песни этого автора.

В 2005 году Тарас предложил Сергею принять участие в проекте телеканала «Россия» «Секрет успеха». В этом же году Сергей Демянчук вошел в новый состав группы «Премьер-министр».

Тарас Демчук

Как и у многих музыкантов, тяга к музыке появилась у Тараса в совсем юном возрасте. В 5 лет он нашел старый отцовский баян и сам научился играть на нем, подбирая разные мелодии на слух. Неудивительно, что в школьной самодеятельности молодую звезду буквально «разрывали» – он пел в хоре, выступал как солист, играл в группе, которую сам и основал.

Тарас окончил музыкальную школу по классу фортепиано за 5 лет (вместо 7), а после этого поступил на второй курс Ровенского музыкального училища. В этом же училище в свое время учился композитор Ким Брейтбург. Писать песни Тарас начал еще в стенах школы, а в училище записал свои первые фонограммы и сразу попал на местное ТВ.

После окончания училища в 1998 году поступил в Киевскую консерваторию (НМАУ — Национальная музыкальная академия Украины). Там приходилось упорно заниматься, поэтому сцена и выступления отошли на второй план. Зато сочинять стал больше, лучше и профессиональнее. В это же время начал работать с известными украинскими и российскими исполнителями как автор и композитор. Вскоре это привело к знакомству с Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом, сотрудничество с которыми продолжается по сей день. Только за первый год совместной работы Тарасом было написано около 25 песен для Алексея Гомана, Александра Панайтова, Алексея Чумакова и группы «Aссорти».

С 2005 года Тарас вошел в состав группы «Премьер-министр» и принял самое активное участие в создании ее нового музыкального репертуара.

Добавить в социальные сети