Биография "Encryption"

<< Вернуться к списку всех песен "Encryption"

Фото Encryption
Известно несколько коллективов с названием «Encryption».

Первая группа, известная под именем «Encryption», появилась в Бельгии. Музыканты играют в жанрах Ethereal/Dark Ambient, еще их творчество можно отнести к жанрам Modern Classical, Gothic.

Эта группа была основана в Бельгии (исполнители исторически связаны и происходят из мира black metal) участниками LacrimaS, Lady Clarisse и Lady Satine. Ими были выпущены два атмосферных альбома в компании Waerloga Records. Их музыка может быть описана как дарк эмбиент с женскими голосами. Позднее, участники группы захотели углубиться в неоклассическую музыку. Естественный и очень хороший выбор группы.
Encryption провели несколько живых концертов и выпустили DVD с обоими концертными матриалами и музыкальными видеозаписями. Этот талантливый коллектив сейчас стремительно развивается, и мы нетерпеливо ждем третьего номерного релиза в их захватывающей истории о ведьмах и вампирах позднего средневековья.

Encryption состоит из :

LacrimaS: синтезаторы
и певиц
Lady Clarisse: ведущий голос,
Lady Satine: бэк-вокал и второй голос.

Дискография:
Descriptio Ritu Des Ordo Libidis (CD) 2000
Secrecy (CD) 2003
Nosferamor (CD) 2005
Visium Ritualis (DVD) 2005

www.myspace.com/encryptionweb

Вторая группа известная под именем «Encryption» это группа играющая rock/grunge основанная в Варне, Болгария в августе 2006. Недавний болгарский проект в жанрах progressive rock/grunge,

Третья группа, известная как Encryption, является коллективом из Баварии, Германия, играющим progressive power metal и основанным в 1995.