А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "РыбийЖыр"

<< Вернуться к списку всех песен "РыбийЖыр"

Фото РыбийЖыр
Вас выворачивало при одном только воспоминании об этом препарате!
РыбийЖыр – не просто набор витаминов, это — жесткие рифмы, впрыск адреналина”©. Вот так, в двух словах, можно охарактеризовать творчество группы. Мощнейшая энергетика, сплетенная из экспрессивной музыки и продирающих до дрожи текстов, заставляет раскачиваться, кивая головой в такт музыки, вслушиваться в каждое слово и срываться в бешенный слэм, пытаясь высвободить накопившийся сгусток энергии. Многие считали, что rapcore давно канул в лету; что для признания слушателя нужно отрастить челку, надеть модное шмотье и раствориться в мэйнстриме. Но РыбийЖыр делает невозможное, закладывая в свое творчество незыблемое правило: «Музыка ради музыки!».
»К черту все правила, имена, догматы и штампы. Мы те, кто мы есть, если ты понял нас – добро пожаловать в семью!»

Группа существует с 2005 года, когда никому ранее не известный коллектив, после своего первого выступление завоевал сотни слушателей, ряды которых пополняются бешеным темпом от концерта к концерту.
Фото
Группа принимала участия во многих знаковых мероприятиях: фестиваль Экстремальных видов спорта на открытой площадке спорт клуба КАНТ, срывали овации альтернативной сцены НАШЕСТВИЯ 2008, заняли первое место на фестивале SNIKERS URBANIA 2008, номинанты RAMP 2008 на звание Рок-Герой, выступления на концертах с легендами мировой сцены: Американской реп-металл группой STUCK MOJO и raggacore группой из Великобритании SKINDRED, а также итальянцами MellowToy, в рамках международного Киевского фестиваля «ЧАЙКА 2009», участие в благотворительных акциях, а также многочисленные сольные и тематичные концерты и фестивали в клубах и на открытых площадках!

17 июля 2005 считается датой рождения проекта, далее последовало написание материала и длительная работа на репетиционных базах. Итогом этого стал взрывоопасный продукт – РыбийЖыр.

сайт группы — www.rjmusic.ru
myspace — www.myspace.com/rjrapcore
жж коммьюнити — community.livejournal.com/rjmusic_ru
в контакте — vkontakte.ru/club453755

Добавить в социальные сети