А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Ernesto Vs Bastian"

<< Вернуться к списку всех песен "Ernesto Vs Bastian"

Фото Ernesto Vs Bastian
Ernesto vs. Bastian – это DJ Ernesto и продюсер Edwin Koelewijn. По-видимому, комбинация ди-джея с 10-летним опытом с не менее опытным продюсером – залог успеха. Все началось в 2001 с таких треков-монстров как ‘Lonely People’ и ‘Being single’. Каждый крупный ди-джей в мире отыграл эту классику, и это было началом известности. Ernesto vs Bastian даже появились в чарте синглов Великобритании (Uk single charts) под псевдонимом POISONCLUB с известным синглом ‘IBEATZA’. Многие крупные рекорд-компании стали интересоваться Ernesto vs Bastian, треки ‘Being Single’ и ‘Who`s The Starter» вышли на лейблах Gang go (Blank and Jones, Германия), Anjunabeats (Великобритания) и Vale Music (Испания), появились в каждом танцевальном чарте мира. Последний сингл ’ Darkside of the Moon’ сейчас их крупнейший хит. Это та танцевальная мелодия, о которой все говорят, это легенда, которую можно услышать в любом клубе мира, о которой можно прочитать на любом танцевальном форуме.
Фото
Ernesto vs Bastian даже пришлось сменить номер своего мобильного телефона из-за всех этих телефонных звонков от ди-джеев, умоляющих их о промо. Эта трансовая композиция – действительно что-то особенное, и почти все ди-джеи думают, что это лучшая в мире запись! DJ Jules с BBC1 считает, что это лучшая мелодия 2005 года. Мировой релиз этого монстра намечен на март 2005 года!

Во время своих сетов Ernesto & Bastian не только играют классические треки, но и новый эксклюзивный материал, иногда прямо из студии… Их главная цель во время выступлений – представить публике самые качественные треки со всего мира, поделиться исключительными эмоциями и энергетикой – тем, что не так часто испытаешь сегодня в клубах.
В своих живых выступлениях Ernesto & Bastian используют перкуссиею, работают с певицей, танцорами, Ernesto стоит за вертушками, а Bastian за клавишными. Это действительно особенное впечатление – живая музыка…музыка и эмоции, опирающиеся на реакцию публики, что еще нужно!!!
Ernesto vs Bastian – режиссеры танцевальной индустрии будущего поколения.

Добавить в социальные сети