А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Смешарики"

<< Вернуться к списку всех песен "Смешарики"

Фото Смешарики
Смешарики (в версии для англоязычных зрителей GoGoRiki) — российский анимационный сериал, состоящий из 208 серий по 6 минут 34 секунд (без заставки — 6 мин. 10 сек.), ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи).

В сентябре 2008 года 104 серии мультфильма были адаптированы для проката на американском телеканале CW под названием «Gogoriki». С 8 декабря мультфильм под названием «Kikoriki» показывается также на немецком телевидении.

Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр.
Фото
Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин).

Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.

Добавить в социальные сети