А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Террор"

<< Вернуться к списку всех песен "Террор"

Фото Террор
Существует как минимум две группы с подобным названием:

1. «Террор» (г. Уссурийск, Приморский край), лево — радикальный рок, участник нескольких Дальневосточных и Приморских рок-фестивалей, музыканты группы инициаторы открытия Приморского общества Русско-Сербской дружбы. С 1996 года и по май 2000 музыкантами записано более 200 песен, 16 альбомов.
официальный сайт www.terror.newmail.ru

2. Небезызвестная oi-группа, возглавляемая Федором Волковым. Москва.

ДИСКОГРАФИЯ

Кошмар Капиталиста (1997)
Первый альбом московской группы “Террор”, записанный ровно год назад, в конце ноября 1997 г. 14 забойных композиций в стиле punk с элементами хард-рока. На альбоме представлено несколько суперхитов команды, уже выходившие на сборниках “Панк-Революция”: “Пусть будет бунт!”, “Убей буржуя !” и др. В записи мистической композиции “Дочь луны” принял самое активное участие известный музыкант Михаил Светлов, игравший в своё время в культовой группе покойного Толика Крупнова “Чёрный Обелиск”. Рекомендуется любителям экстремального политизированного рока.

Новые Варвыры (1998)
Второй, абсолютно новый релиз “Террора”, записанный летом и выпущенный Корпорацией Тяжёлого Рока. Песни в стилях Oi !, punk и hard-rock. Альбом кардинальным образом отличается от предыдущего. Даже версии старых хитов “История одной любви” и “Kill the rich !” звучат совершенно по-новому.
Фото
Музыку к лирической балладе “Ловушка” написал опять-таки М.Светлов. Предназначено для панков, скинхедов, футбольных хулиганов и прочих экстремистов.

Прирожденные Убийцы (1999)
Группа ТЕРРОР в конце января 1999 записала свой третий альбом. Он называется «Прирождённые Убийцы» и повествует о жизни в современном мегаполисе. В альбом вошли 10 композиций, большинство из которых являются абсолютно новыми и никогда не исполнялись на концертах. Вообще, стиль команды изменился (при неизменности общей экстремистской концепции ), так что фанатов ожидает сюрприз. Частично поменялся и состав: вместо Реинкарнатора на бас-гитаре теперь играет некий Хром. Остальные участники остались прежними: Волк — вокал, Валя — гитара и Седой — ударные.

Добавить в социальные сети