Биография "Ginex"

<< Вернуться к списку всех песен "Ginex"

Фото Ginex
Ginex — это три парня, которые приехали из Молдавии (Beny Krik) и Казахстана (SoM & Don A). В начале двухтысячного года мы со своими семьями переехали на ПМЖ в Германию, в город Кассель, и теперь живём среди своих земляков в таких районах как Брюкенхоф и Хэлебён. Мы не могли остаться на нашей родине, т.к. наши родители не видели для нас перспективы в жизни. Кроме того, они надеялись на лучшие шансы в Германии, хотели удержать нас от криминального мира и обеспечить хорошим будущим. К сожалению, мы часто сталкиваемся с дискриминацией и недопониманием, т.к. приехав в чужую страну, не зная языка, очень тяжело интегрироваться в незнакомое тебе общество. Когда находишься между русской и немецкой культурой, тяжело понять, к какой культуре ты теперь принадлежишь.
Кроме того, что в наших районах живут много иностранцев (что сопутствует ещё большей дискриминации), здесь царит высокий уровень преступности и безработицы. Но нас этим не остановить. Мы продолжаем идти по своему пути и рассказываем в наших песнях о нашей судьбе. Первые тексты для наших трэков были написаны в начале 2006 года. В конце 2007 года мы подписали контракт с немецким лэйбэлом RZ-recordingz и с этого момента мы целеустремленно работаем над нашей музыкальной карьерой.