А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Golgotha"

<< Вернуться к списку всех песен "Golgotha"

Фото Golgotha
GOLGOTHA стартовала в 1993 как проект Vicente J., параллельно его Death Metal группе UNBOUNDED TERROR, записав пять песен с помощью различных музыкантов, и выпустив мини-компакт-диск, названный «Caves of Mind» by Repulse Records в начале ‘94. После превосходного принятия изданиями и поклонниками, тот же самый лейбл предложил им контракт на два альбома и записал дебютный альбом группы «Melancholy» в 1995, который получил еще больший успех и признание.

В 1998 группа сделала запись их второго альбома «Elemental Changes», но позже у
Vicente появились личные проблемы и он решил прервать творчество.

Пять лет спустя, Vicente J. решил преобразовать GOLGOTHA, на сей раз только с ним и Dave Rotten (AVULSED) на вокале. В конце 2004 он начал писать 8 новых песен и римейк классического «Lake Of Memories» ( написанной GOLGOTHA 10 назад).
Фото
В начале 2005, Vicente J. сделал запись в Electric Chair Studios всех инструментов за исключением вокала и барабанов, записанных позже Dave Rotten (AVULSED) и Carlos (BLIND PANIC) соответственно.

«New Life» является третьим полноценным альбомом GOLGOTHA, выпущенной Electric Chair Music в Испании и Metal Age Productions worldwide

Новые песни следуют стилю, который всегда характеризовал группу, то есть Doom, это действительно heavy, меланхолично и с броскими ритмами, с глубоким и гортанным голосом, полным печали, меланхолии и чувства.

ГОЛГОФА теперь работает над 4-ым альбомом, он должен быть записан весной 2007, и будет следовать различным стилям, становясь более тяжелым, более темным и авангардистским.

Добавить в социальные сети