Биография "Goratory"

<< Вернуться к списку всех песен "Goratory"

Фото Goratory
Брутал дэт метал акт Goratory был основан в 2000 году в Бостоне, Массачусетс. В оригинальный состав вошло шесть человек — вокалисты Nick и Adam, басист Max, гитаристы Alan и Dana и барабанщик Jay. Должно быть в таком составе и было записано однопесенное демо Wrestling With Feces в этом же году. Эта же песня вошла на дебютный альбом «Sexual Intercorpse», который вышел в 2001.Материал альбома представлял собой отличный брутал дэт американского замеса с небольим креном в сторону техничности и еще меньшим — качевости.В это время группу покинули двое участников — Dana и Nick. В течении года был записан следующий альбом — «Orgasm Induced Diarrhea». Он остался практически в духе дебютника, разве что чуть прибавилось качевых моментов, да и сама музыка в целом стала чуть техничнее. За два года особого с группой не произошло. Разве что выпуск сплита с Wormed и Vomit Remnants. И снова неудача с составом. На этот раз Goratory покидает басист Max, а его место занимает Zach.В таком составе и записывается третий полноформатник «Rice On Suede». Который на данный момент и стал лебединой песней. Альбом вышел техничный, с отличным звуком, разнообразный. Плюс ко всему отличные вокальные партии подчеркивали всю крутизну музыкальной составляющей. После этого в составе начался разброд и шатание.
Члены группу занялись другими проектами и на сабж практически забили. Во всяком случае больше ничего не выходило. Хотя они еще собирались в составе Adam, Max, Alan, Darren чтобы дать пару гигов в год.Как уже было сказано парни активно принимали участие в других группах.Например, Alan и Max играли в культах Despised Icon. Последний и сейчас там, а Alan перешел в Job For A Cowboy. Darren вообще переиграл в куче всего, включая охуенных Pillory и Virulence, плюс еще и в Incinerate и Vile, и звездах в определенных кругах Arsis. Adam на постоянной основе состоит в Sexcrement. Также наверное половина людей прошедших через Goratory лабали в Twisted Sacrifice.