Биография "Grand Alchemist"

<< Вернуться к списку всех песен "Grand Alchemist"

Фото Grand Alchemist
Не оскуднела еще земля норвежская на таланты, особенно в области black metal. GRAND ALCHEMIST выдает высококлассный sympho-black metal с огромным количеством оригинальных фишек. Многие, думаю, уже соскучились по подобной музыке. Интересная смесь отличной клавишной работы (наряду с пространственной атмосферой, здесь много клавишных соло) с мощной гитарной работой (жирной и очень мелодичной), сложными переходами и редкими электронными делами. Музыка довольно запоминающаяся, здесь много броских риффов, есть спокойные мягкие вставки плавно переходящие в скоростные агрессивные пассажи. Неплохой, но типичный для стиля грубый вокал, иногда проскакивают песнопения чистым вокалом.
Команде удалось записать ни на кого не похожий уникальный альбом с отголосками KOVENANT, OLD MAN’S CHILD и ARCTURUS. Чрезвычайно зрелая и продуманная работа. Для премьеры, этот альбом звучит весьма внушительно. Послушайте сами!