Биография "Grinch"

<< Вернуться к списку всех песен "Grinch"

Фото Grinch
С раннего детства, было повышенное проявление интереса к танцевальной музыке. Взрослея он понимает, что тяга к музыке слишком сильна, чтобы только слушать её.

Ноябрь 2006 года…Рамиль (DJ Dampil) приглашает его в школу ди-джеев, что находилась в СРК «Город». В последствии, им (DJ GRINCH) был приглашен в школу ди-джеев Артём (DJ Burn). Так, эта троица врывается в клубную жизнь города.
Обучение мастерству ди-джеинга, проходило под чутким руководством опытного ди-джея (DJ Marchell). Но вскоре Марат (DJ Marchell) покидает это заведении…Теперь им (Dampil, Burn, GRINCH) предстоял нелегкий путь…Но им на помощь приходят резиденты СРК «Город». Это были: DJ Zubila (Илья), DJ Price (Руслан), DJ Crush (Дима), DJ Respect (Артур).

Почувствовать энергетику танцпола и передать находящимся на нём клаберам колоссальный заряд энергии, позитива и эмоций, вот к чему стремиться DJ GRINCH в своих живых миксах.

Нейролингвистическое програмирование в действии…