Биография "Шов"

<< Вернуться к списку всех песен "Шов"

Фото Шов
’’‘Все кто нас любит и ненавидит, все кто
что-то испытывает по отношению к музыке, все кому интересно жить и чувствовать, все кому интересна жизнь и смерть, все кто чувствует космос в каждой частичке мироздания’‘’

Состав группы:

Струков Валерий — Вокал
Пустовалов Александр — Гитара
Боев Максим — Барабаны
Распопов Алексей — Бас

Дата образования группы 2002 год.С того момента состав группы не однократно менялся как и стиль музыки, экспериментируя от пост-панка, рэп-кора до альтернативы и метал-кора.За период существования группа записала несколько короткометражных ЕР, полноценный альбом «Последняя надежда» который вышел в свет на лейбле FONO LTD (RUS) в 2011 году.За многие годы своего существования группа делила сцену со многими известными командами тяжёлой рок сцены России и дала более 100 концертов на территории РФ.Сейчас группа активно работает над новыми песнями, видео и планирует реализовать множество новых идей для своих слушателей.