А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Эдуард Суровый"

<< Вернуться к списку всех песен "Эдуард Суровый"

Фото Эдуард Суровый
Эдуард родился в городе Стокгольм, Швеция, в [yearformed]1911111111111111111111111111111111111111111111ш0уркно кто-то оставил дверь в ад открытой. Решение стать музыкантом, ему пришло в голову на концерте группы «Ария» когда его избивали велосипедными цепями участники группы «Ария» настраиваясь перед концертом.
Эдуард Суровый стартовал феерически, его первая песня держалась 6 недель за ободок унитаза, пока ее не смыло второй песней.
Фото

Эдуард Суровый — автор и так вышло (к сожалению) исполнитель своих песен, Эдуард в своей жизни написал двадцать девять миллионов триста шестьдесят тысяч девятьсот сорок девять песен, хотя сам Эдуард утверждает что двадцать девять миллионов триста шестьдесят тысяч девятьсот сорок десять песен, даёт только 6ти часовые концерты и больше, в райдер входит только гитара.
Первый секс у Эдуарда состоялся на его пятидесятилетии, просто у его соседки не было другого подарка :(
Эдуард — первый музыкант который давал сольное выступление во втором реакторе Чернобыльской АС… Через 7 минут после взрыва.
Сейчас он выступает в группе «ГУБЫ», играет блюзкор, репкор, ню-метал, альт-рок, и фолк, на данный момент он написал еще около 5 909 274 песен, дал второй концерт на ТВ б.я, и один концерт на ЦТКЗТ, совсем недавно выступил на Russia Yesterday.

Добавить в социальные сети