Биография "Эйфори.я"

<< Вернуться к списку всех песен "Эйфори.я"

Фото Эйфори.я
Группа начинает своё летоисчисление в 2004 году в Санкт-Петербурге. В первый же год существования Эйфори.я выступили на крупнейшем ежегодном рок-фестивале Петербурга «Окна Открой» и стала «Открытием Фестиваля».
И пошло-поехало: клубы, фестивали, радио и телевидение, гастроли по городам России и т.д. Группу восприняли как глоток свежего воздуха, как новый стиль среди массы обезличенных и похожих друг на друга альтернативных команд.

Музыкальный стиль:

В музыке группы «Эйфори.я» присутствуют и грандж, и фанк, и психоделические мотивы,
и даже готические настроения.

Участники коллектива:

Глеб Че — гитара, вокал
Слава Су — бас
Денис Ро — ударные

Вышедшие альбомы:

Весной 2008 года на лейбле «A-One Records»
вышла дебютная пластинка команды
под названием «Последние Минуты».
Видеоклипы на песни «Рисовала» и «Искать пространства» с этого альбома можно было увидеть в ротации телеканала «A-One».
Работая над записью второго альбома, в эфир музыкальных телеканалов выходит клип на одну из песен альбома («До осени»)