А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Have Nots"

<< Вернуться к списку всех песен "Have Nots"

Фото Have Nots
Have Nots образовались в 2006 году, в Бостоне (штат Массачусец) в результате слияния двух местных групп Chicago Typewriter и Stray Bullets. До выпуска их первого альбома HN играли с такими Бостонскими ска легендами как — The Mighty Mighty Bosstones and Big D and The Kids Table.
В 2009 выходит первый дебютный альбом — Surf City Usa, который сразу привлёк внимание Вини Фиорело (барабанщик Less Than Jake) и лейбла Paper + Plastick Records. Позже P+P Records выпускают альбом Serf City USA на виниле и СД.
Фото
После выхода дебютного альбома группа начинает набирать популярность, отправляется в тур с Dropkick Murphys, Street Dogs, и Swingin Utters а уже осенью 2010 отправляется в свой собственный тур по Европе. В мае 2011 выходит второй альбом, Proud, продюсером которого выступил Matt Drastic (барабанщик Teen Idols).

За своё короткое время существования Have Nots:
— Попали в TOP Alternative Press Magazine’s 100 bands you need to know in 2011.
— Провели в дороге последние несколько лет гастролируя по США и Европе.
— Выступили на одной сцене с такими звёздами как Dropkick Murphys, Street Dogs, Big D And The Kids Table, Swingin Utters, Less Than Jake, The Mighty Mighty Bosstones, Anti-Flag.
— Выступили на MTV.
— Отыграли в прямом эфире на BBC Radio 1 в Лондоне.
— Про HN было напечатано сотни восторженных рецензий, как во многих крупных музыкальных журналах, так и в небольших самиздат зинах.
— Было распродано тысячи записей на винилах и СД
Помоему довольно-таки неплохо для маленькой ска-панк группы из Бостона ;)

Добавить в социальные сети