Биография "Headphone Killazz"

<< Вернуться к списку всех песен "Headphone Killazz"

Фото Headphone Killazz
Headphone Killazz Official Site
Headphone Killazz MySpace

Состав:
Адамов Антон — вокал
Долотов Артем — гитара
Шпагин Артем — бас
Козлов Сергей — программинг, вокал

Релизы:
«Мы не рождаемся, Нас выращивают» 2008
CD (Chaotic Noiz — Soyuz Music)
«Ревакцинация» 2010
CD (Chaotic Noiz — Soyuz Music)

Cybermetal проект из города Пенза HEADPHONE KILLAZZ, исполняющий тяжелую электронную музыку на стыке таких стилей как Breakcore…Breakbeat в сочетании с элементами гитарной альтернативы и жесткого вокала образовался в апреле 2006 года. После накопления достаточного количества материала группа успешно дебютировала в родном городе. Далее последовал целый ряд концертов, в том числе и в таких городах как Самара, Тольятти, Волгоград, Саратов, Саранск, Москва, где творчество коллектива пришлось по вкусу многим слушателям, также на счету группы участие в фестивале «Альтернатива есть», организованного в родном городе телеканалом A-ONE и прочих, в том числе, иногородних фестивалях. С весны 2007г. по осень 2008г. группа писала дебютный альбом на студии Terra Music.
Итогом работы стал релиз «Мы не рождаемся, Нас Выращивают», изданный лейблом Chaotic Noiz (линия экстремальной музыки от концерна Soyuz Music). 8 августа 2008го года Headphone Killazz выступили на фестивале Red Alert в Евпатории, разделив сцену с такими группами как Слезы, Stardown, Korea, Sworn Enemy, All Shall Perish, Agnostic Front и многими другими ведущими командами страны и зарубежья. Творчество Headphone Killazz отмечено ведущими интернет-порталами страны, также некоторыми печатными изданиями, среди которых, например, ведущий журнал о тяжелой музыке в России Dark City. На данный момент вышел второй полноформатный альбом группы под названием «Ревакцинация».

по вопросам организации концертов, мерч, альбом:

mail: headphonekillaz@mail.ru
icq: 381-726-680