А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Юлия Началова"

<< Вернуться к списку всех песен "Юлия Началова"

Фото Юлия Началова
Родилась Юлия 31 января 1981 года в Воронеже.
Первый раз пятилетняя Юля, симпатичная девочка в пышном платьице, вышла на сцену с папой и звонко запела веселую песенку, это было в 1986 году. В то время ее папа и мама работали в коллективе «Карусель», эстрадном коллективе Воронежской филармонии. Родители часто брали ее с собой на гастроли, поэтому она, можно сказать, выросла на сцене.
В 9 лет второклассница Началова пишет песню «Учитель». Можно представить себе реакцию родителей, увидевших в своем чаде настоящий талант.

Талантливая, маленькая, Юлия всегда была эталоном музыкального вундеркинда нашей российской эстрады. Ее прозрачный голос до сих пор отмечают все профессионалы и любители, а ведь ей всего 19 лет.
Юля лауреат телеконкурса «Утренняя звезда», Всемирного вокального конкурса русскоязычных исполнителей «Big-Apple-95». Она участница многих телевизионных программ: «Музобоз», «Программа А», «Два рояля» и др.
Фото
Выпустила два персональных альбома.

20 января 2001 года вышла замуж за солиста группы «Премьер-Министр» — Дмитрия Ланского и оставила его фамилию. Теперь по паспорту Юля значится, как Ланская. В 2003 году развелась.

Добавить в социальные сети