А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Hockey"

<< Вернуться к списку всех песен "Hockey"

Фото Hockey
Именно так, Hockey, Портлэнд, Орегон. Земляки великолепных Dandy Warhols и никак не связаны с тверскими поп-панками Xo’key. Настоящие хипстеры, бородатые, лохматые и в узких штанишках, они не хуже MGMT умеют раскачать ваше тельце своей взрывной инди-штукой. По звучанию их музыка напоминает сильно изменивших своему стилю Strokes, скорешившихся с Джеймсом Мерфи из LCD Soundsystem, Mystery Jets и теми же MGMT. Самые что ни на есть натуральный рок-н-ролльный гитарный драйв сочетаются с аранжировками в духе то «диско 70ых», то «поп-рок 90ых», но чаще всего «индипоп 00ых»; вокал же представляет собой гипертрофированого Джулиана Касабланкоса, который иногда бормочет как Мерфи (Too Fake), а иногда подражает Тому Петти (как в Song Away).

Их дебютный альбом Mind Chaos официально вышел 6-го октября, и из 11 песен как минимум 5 (пять!!! это очень много!!) — хиты высшей категории.
Фото
Learn To Lose, Work, Song Away, Too Fake, Wanna Be Black, а также Curse This City и Put The Game Down. Оставшиеся не то, чтобы плохи, просто чуть по-спокойнее, поэтому не так очевидно дерут задницу. Короче, наслаждайтесь!

Добавить в социальные сети