Биография "Holding Onto Hope"

<< Вернуться к списку всех песен "Holding Onto Hope"

Фото Holding Onto Hope
Парни родом из местечка San Luis Obispo, которое находится в Калифорнии, сильно смахивают на Devil Sold His Soul и We Stare At Mirrors, образовались в августе 2008-го, состав, вроде бы, с тех пор не менялся. 21-го апреля 2009-го выпустили «Of the sea». Как чуваки сами говорят, они хотят поделиться надеждой и правдой с уставшим от всего людьми, так как их окружает совершенно пустой мир, и они хотят изменить сложившуюся ситуацию своей музыкой. Они, конечно, понимают, что теряют за всем этим собственные судьбы, но они продолжают двигаться по пути к истине. Даже если их музыка поможет обрести себя хотя бы пятерым жителям нашей планеты, которые были вытолкнуты на обочину жизни, то это того будет стоить.

Цитата:
Мы любим вас и надеемся на взаимность. Если вас что-то интересует, напишите нам, мы готовы вас выслушать, чтобы вы нам ни сообщили. Наслаждайтесь жизнью, живите по велению сердца.

Состав:
Cory Okeefe — Vocals