Биография "How To Destroy Angels"

<< Вернуться к списку всех песен "How To Destroy Angels"

Фото How To Destroy Angels
How to Destroy Angels (русск. Как уничтожить ангелов) — это музыкальный проект, анонсированный в апреле 2010 года с участием Трента Резнора, Мэрикуин Резнор (жена Трента, бывшая солистка West Indian Girl) и Аттикуса Росса, продюсера четырех последних альбомов Nine Inch Nails. Название группы происходит от одноимённого сингла пионеров индастриала, группы Coil. Арт-директором группы является Роб Шеридан, сотрудничавший ранее с NiИ.

Группа начала с релиза четырех коротких клипов, где участники группы играют на различных инструментах. Вскоре после этих клипов в Интеренте был предоставлен для скачивания дебютный сингл ‘A Drowning’. Уже 14 мая 2010 года было представлено официальное видео «The Space in Between».
1 июня 2010 года вышел дебютный EP в качестве файлов для свободного скачивания из Интернета. На звуковых компакт-диск альбом появился 6 июля 2010 года. Синглы доступны для свободного скачивания в виде мультитрековой записи для самостоятельного сведения или создания ремиксов.

Альбомы:
2010 — How to Destroy Angels (EP)

Синглы:
2010 — A Drowning
2010 — The Space in Between
2010 — The Believers

Музыкальное видео:
2010 — The Space in Between

Ссылки:
Официальный сайт, Twitter, Facebook, MySpace, YouTube, Vimeo.