А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "I Shalt Become"

<< Вернуться к списку всех песен "I Shalt Become"

Фото I Shalt Become
I Shalt Become — black metal-проект из штата Иллинойс, США, образовавшийся в 1995 году, бессменным фронтменом которого является С. Холлимэн (S. Holliman ).



В первые годы своего существования (с 1995 по 1999) I Shalt Become выпускает первые демо-записи: »In Withering» в 1995, »A Funeral Celebration» в 1996, и первые две официальные демо »Wanderings» в 1998 и »In the Falling Snow» в 1999. Однако «In the Falling Snow» выходит как бутлег под вывеской Birkenau. Столь провокационное название (Биркенау, или Аушвиц-Биркенау – название комплекса концентрационных лагерей, располагавшихся неподалёку от города Освенцим в годы Второй Мировой войны) способствовало хорошим контактам с nsbm-сценой, но, взвесив все удобства и недостатки таких ассоциаций и связей, Холлимэн решил вернуться к первоистокам, к I Shalt Become. В 2008 году «In the Falling Snow» был переиздан на CD на лейбле No Colours Records уже как полноформатный альбом I Shalt Become.

В 2003 году на лейбле True Darkness Productions переиздаётся »Wanderings» с бонус-треком Burning тиражом в 375 копий. В 2006 году альбом был переиздан на Moribund Records с новой обложкой и тремя дополнительными бонусными треками: En Ring Til A Herske (Burzum Cover), The Heavens Drop With Human Gore (Judas Iscariot Cover), I Filled With Woes The Passing Wind (Judas Iscariot Cover)

В апреле 2008 года, на лейбле Darker Than Black выходит альбом »Requiem». Позже альбом был выпущен на лейбле Moribund Records.

24 марта 2009 года, на лейбле No Colours Records выходит альбом »The Pendle Witch Trials» тиражом в 200 копий.

22 июня 2010 года, на лейбле Moribund Records выходит альбом »Poison» .

Музыку I Shalt Become можно охарактеризовать как атмосферный и в то же время сырой и депрессивный black metal. Лирика обильно сдобрена абстрактными понятиями, темой одиночества, пустоты, боли.
Фото
Вокал напоминает утробное ворчание умирающего, гитарные партии депрессивны и тягучи, синтезаторные мелодии просты, но вместе с тем обладают своеобразной мистической аурой, явно доминируя в структуре композиций и делая свой вклад в создание мрачной подавляющей и суицидальной атмосферы.

Благодаря своему уникальному звучанию, I Shalt Become стал признанным членом современной андеграундной black metal-сцены.

Состав:
S. Holliman — все инструменты
A. Scherer — ударные на “Poison” (2010)

Дискография:

Демо
1995 — In Withering
1996 — A Funeral Celebration
1998 — Wanderings
1999 — In The Falling Snow

Полноформатные
2006 — Wanderings
2008 — In The Falling Snow
2008 — Requiem
2009 — The Pendle Witch Trials
2010 — Poison

Добавить в социальные сети