Биография "I'm From Barcelona"

<< Вернуться к списку всех песен "I'm From Barcelona"

Фото I'm From Barcelona
I’m from Barcelona — просто здоровская поп-группа из Jönköping, Швеция, известная больше по своему многочисленному cоcтаву музыкантов (30 человек) и электронному смешению таких музыкальных инструментов как кларнеты, саксофоны, флейты, трубы, банджо, аккордеоны, гитары, казу, барабаны и клавишные. Ну просто очень позитивная команда.
Любители Architecture in Helsinki обязательно должны ознакомиться! Основателем, лидером, а также главным автором и солистом группы является Эмануель Лундгрен, в то время как остальная часть состава-это в основном бэквокал.
В 2006 группа выпустила EP под названием «Don’t Give Up on Your Dreams, Buddy!» а позже альбом «Let Me Introduce My Friends», которые были очень положительно встречены критиками. Их второй альбом «Who killed Harry Houdini?» выпущен осенью 2008 года.