А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Indk"

<< Вернуться к списку всех песен "Indk"

Фото Indk
В 1999-м году на следующей день после выхода своего дебютного альбома прекращают свое существование Chocking Victim. Однако на их обломках появилось сразу два новых коллектива — Leftover Crack и наши сегодняшние герои INDK (произносится как “In Decay”). “Законным наследником” Chocking Victim следует все-таки считать Leftover Crack, а INDK стал скорее сайд-проектом двух участников Chocking Victim: Ezra (гитара/вокал) и Skwert (ударные/вокал).
Так или иначе, что Leftover Crack, что INDK по звучанию не сильно отличаются от Chocking Victim. Любопытно, но INDK в точности повторили судьбу своей “прародительницы”, то есть распались сразу же после выхода дебютного альбома ”Kill Whitey” в 2002-м, который вышел на лейбле Go Kart Records.
Кроме того, они выпустили 7-ми дюймовку с названием “In Decay”, включавшую песни, которые не попали в альбом (за исключением трека “Killing is Contagious”, который был включен в альбом как бонус трек).
Фото
INDK также выпустили демо-альбом под названием “Any Last Words?”, в котором содержались, в основном, альтернативные версии и каверы на песни с, еще не вышедшего в свет, альбома ”Kill Whitey” и их 7–ми дюмовки “In Decay”. Хотя он содержит несколько уникальных треков, в том числе «Pole Position» и «DTTV» (или Телевидение клиники для лечения алкоголиков и наркоманов).

Дискография:

“In Decay” 1999 (EP)
“Any Last Words?” 2000 (Demo)
“Kill Whitey!” 2002 (CD)

Добавить в социальные сети