А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Indra"

<< Вернуться к списку всех песен "Indra"

Фото Indra
Существует как минимум 5 исполнителей с именем «Индра»
1. Indra — электронный / псайтрэнс проект из Бер-Шева, Израиль;
2. Indra — танцевальная исполнительница из Франции;
3. Indra — электронный / эмбиент музыкант из Румынии;
4. Indra — Беларуская рок / металл группа с женским вокалом;
5. Indra — psychill/dub/ambient/tribal/roots/ethno/psytrance/trip hop DJane из Хорватии.

Детальное описание:
1. Indra — это Oshri K (22 года) из города Beer-Sheva, Israel. Свою карьеру Oshri начал в 2000 году. Тогда в столь юном возрасте, он производил очень красивую и зрелую музыку, в которой слышалась новаторская идея, мелодия, различные спец-эффекты и атмосфера.
Фото
На музыку Indra повлияли такие артисты как: GMS, Eskimo, Infected Mushroom… А, кроме того, у самого Oshri очень динамическое мышление и творческий дух. В течение восьми лет Indra выпускал свои треки совместно с другими проектами: Matan Kadosh aka Gataka/Sesto Sento, так же делал ремиксы на Analog Pussy, Safi Connection, Beat Hackers/Trauma, а так же на знаменитый трек Future Prophecy — Indra, Aquatica (Nadav), еще работал над полноценным альбомом с HollyMan на Sigma Records, Japan и другими проектами.

2. Indra Kuldasaar, появившаяся на свет под знаком Рака 20-го июля 1967-го года в семье эстонцев Emmi и Jundo в городе Goteborg в Швеции. По пути на дэнс-Олимп успела поработать бэби-ситтером, официанткой, моделью и актрисой массовки, пока в 89-ом году не перебралась в Париж, который полюбила всей душой! Постоянно клубясь и проводя массу времени на танцполе, она вскоре стала работать танцовщицей профессионально, пока её не заметил известный французский продюсер Orlando, предложивший ей петь.

Дебютный сингл нашей героини — «Let’s Go Crazy» — вышел в 90-ом году. С него-то и начала история её успеха! Её 1-ый альбом — «Temptation» — вышел во Франции в 91-ом, а годом позже был переиздан по всей Европе, получив золотой статус во многих странах и поджарив миру сразу 4 хит-сингла! Так зажглась новая европейская звезда танцполов! В загашнике исполнительницы 7 альбомов и 20 синглов, не говоря уже о множестве обложек журналов, забавных клипах, ярких живых выступлениях и семейных достижениях!

Добавить в социальные сети