А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Ingested"

<< Вернуться к списку всех песен "Ingested"

Фото Ingested
Ingested — слэмминг-брутал-дэт-метал команда из Манчестера, Великобритания, выступавшая ранее под вывеской Age of Suffering. Смена имени произошла в результате изменения состава команды, когда Лин Джеффс (Crepitation, Cranial Disinterment) присоединился к группе в качестве барабанщика.

В 2006 году Ingested выпустили свой первый мини-альбом под названием «Holy Butchery», а в 2007 году сплит «North-West Slam Fest» с Crepitation и Kastrated. В начале 2008 года состоялся тур по северу Великобритании с такими группами, как Desecration, Amputated, Detrimentum, Infected Disarray и Crepitation.

После выступления на фестивале Grindethic был анонсирован первый альбом Ingested под названием «Surpassing the Boundaries of Human Suffering». Альбом был записан и сведён в студии Studio 6, г. Суиндон, а 22 июня 2009 года он был выпущен лейблом Siege of Amida Records. Теперь группа совершала регулярные турне, вследствие чего её популярность на британской сцене дэт-метала росла. В 2010 году британские музыканты разделяли сцену с такими коллективами, как Carnifex, Veil of Maya и Suffokate в рамках тура Carnifex Hell Chose Me.

2011 год ознаменовался выходом второго альбома группы «The Surreption».
Фото
Релиз состоялся 4 июля вновь на лейбле Siege of Amida Records. Автором обложки стал Колин Маркс, за сведение и мастеринг отвечал Мик Кенни, а среди приглашённых вокалистов на альбоме отметились Мэттью Джоунс (8 трек) и Александр Эриан (3 трек).

В феврале 2013 года Ingested работали над новыми песнями и к концу месяца в результате репетиций были готовы 2 трека. 30 марта вся музыка и лирика для нового мини-альбома была полностью написана, и после не нескольких репетиций группа планирует отправиться в студию. В апреле этого же года парни собираются поехать громить Швейцарию, где будут выступать на местном фестивале.

Добавить в социальные сети