Биография "A Moment's Worth"

<< Вернуться к списку всех песен "A Moment's Worth"

Фото A Moment's Worth
Genre — Pop-punk

Line-up:
ALEX BONDAREV | vocals/guitar
ANTHONY ALBANESE | guitar
NICOLA TERZULLI | guitar
FRANK QUARTO | drums
JOHNNY ENDICO | bass

С момента образования группы в 2003 году, участников A Moment’s Worth объединяла одна цель: создать музыку, которая станет частью жизни их слушателей. В песни о подростковой реальности и уроках взросления они вложили свои самые сильные эмоции. Все это они недавно пережили сами, обучаясь в католической школе в Бронксе. Строгая дисциплина и придирки за необычные прически, подростковую зажатость, русский акцент Алекса, и, что самое главное, за любовь к панку и рок-музыке, объединили Энтони (гитара), Фрэнка (барабаны) и Алекса (вокал/гитара).
В 15 лет они создали популярную и по сей день, «гаражную группу» — буквально играли в гараже на канистрах мусора.Так они «дорепетировались» до первого представления на ежегодном фестивале в Бронксе. Элемент, в котором не было недостатка, это то, что поддерживает их и по сей день: страсть к музыке и жизни.
Алекс: «Вдохновленные энергией таких групп, как Green Day, Goldfinger, и NOFX, мы репетировали каждый день, иногда два раза в день и записывали музыку на чем-нибудь, что было под рукой».
Так и вышел их первый альбом “Ironic Last Words», который был выпущен в 2004 году.
После прихода в группу нового гитариста Ника в 2007 году они записали свой 2й альбом «A Moment’s Worth» — зрелое продолжение их истории.
Их успех и потециал нашли себе фанатов в интернациональной среде, а кол-во проданных дисков переваливает за 3000.
A Moment’s Worth сочитают в своей музыке рок и поп-панк. Короче говоря, то, что они на самом деле чувствуют, лучше всего сказано за них в песнях.
Алекс: «Мы — реальные люди, вкладываем каждую частичку себя непосредственно в наши песни, в надежде, что вы возьмете нашу музыку и сделаете ее своей собственной».