Биография "Jamisonparker"

<< Вернуться к списку всех песен "Jamisonparker"

Фото Jamisonparker
г.Калифорния, штат Пенсильвания, США (2003 — 2005)
JamisonParker была альтернативной рок-группой в начале и середине 2000-х годов, образованный в городе Калифорния, штат Пенсильвания, США, и состоявшем из певца и гитариста Джемисона Ковингтона (Jamison Covington) и гитариста, басиста и барабанщика Кейса Паркера (Parker Case). За свою музыкальную карьеру они выпустили EP под названием Notes & Photographs (2003) и полный альбом под названием Sleepwalker (2005), и успели сыграть более 200 концертов по всей территории Соединенных Штатов.

Паркер сейчас играет за инди-рок группу Say Anything и у него есть свой сайд-проект:I and the Universe.
Джемисон также начал свой собственный проект, который, после многочисленных изменений названия стал известен как: E for Explosion. Оба имеют свою страницу на MySpace.