Биография "Abandoned Pools"

<< Вернуться к списку всех песен "Abandoned Pools"

Фото Abandoned Pools
Биография:
Мульти-инструменталист и исполнитель / исполнители Томми Вальтера проходит алиасAbandoned Pools. Вальтер взял бас-гитаре в школьных классах и высшей школы был классически обученных валторна игрока. Он поступил в университет в Тихоокеанском Стоктон, Калифорния, где он учился и преподавал теорию музыки (а таких, начале 20-го века, 12-тон и модальные композиторы, как Шенберга, Бартока, Стравинского). Но преподавание не исполнить его желание играть рок-музыку, как он искал другие аналогичные единомышленников музыкантов в подавляющем LA поп / рок-сцены. n В сотрудничестве с площади исполнитель / исполнители E приводит к полосе угри, но Уолтер вскоре покинул проект, несмотря на обещание Eeels’ 1996 Прекрасный дебют Freak. По его собственным снова, Вальтер holed в его квартире, и начал писать и записи оригинального материала.
Эти треки были генезисAbandoned Pools, который дебютировал с гуманитарным ЛП в сентябре 2001 года. А. П. возвратился в 2005 году с Реверберация ЕР и полной длины для Всеобщей озаглавленный Вооруженные до зубов