А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Josh Kelley"

<< Вернуться к списку всех песен "Josh Kelley"

Фото Josh Kelley
Джош Келли родился в Джорджии, Австралия 30 января 1980 года, и начал свою музыкальную карьеру в возрасте 11 лет. Позже, вместе со своим младшим братом Чарльзом он создал группу названую «Inside blue». Когда Джошу было 14 лет, группа выпустила альбом из 5 песен, который привлёк внимание крупного лейбла.
3 июня 2003 года Джош выпустил альбом «For the ride home», он также выступил на фестивале Bonnaroo Music в этом же году.
После того, как Джош узнал, что текст его песни «Angels» был украден (так что ли:)) он переехал из Джорджии в Лос-Анджелес и записал второй альбом «Almost honest» в студии у себя в доме.
Джош выпустил свой третий альбом «Just say the word» на iTunes 6 июня 2006 года под своим собственным лейблом. В продажу альбом поступил 25 июля 2006 года в США. Первым синглом из альбома стала песня «The pop game», на которую был снят клип-карикатура.
Фото

Последний альбом Джоша «Speсial company» был выпущен 14 января 2008 года в США.

Джош женился на актрисе Кэтрин Хейгл 23 декабря 2007 года, они встретились на сьёмках клипа Джоша «Only you» в 2005 году. Их помолвка состоялась в 2006 году. Сейчас они живут в Los Feliz, Калифорния, в доме, купленом за 2,5 млн долларов.

Добавить в социальные сети