Биография "Just Surrender"

<< Вернуться к списку всех песен "Just Surrender"

Фото Just Surrender
Группа «A Second Chance» была основана в 2003 году в Нью-Йорке. Недавно коллектив изменил своё название на «Just Surrender». Музыкальным направлением группы является поп-панк и пост-хардкор.
Коллектив был сформирован тремя школьными друзьями: Джейсоном Маффакки, Эндрю Меуниром и Стивом Миллером. Вокалист Дэн Симпсон присоединился к команде после начала сотрудничества со студией звукозаписи «The Record Collection».Группа со своими композициями довольно быстро завоевала сердца многих меломанов. Музыкантов стали приглашать на различные телепередачи.
Первым публичным выступлением стало участие в одном из шоу канала «MTV».
В 2005 году коллектив оставил Эндрю Меунир. Довольно быстро ему была найдена замена, которой стал талантливый музыкант Алекс Хэйкрафт. А в 2008 году Меунир решил вернуться в команду и занял место гитариста, Хэйкрафт теперь играет на басе.