А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "K0k0N"

<< Вернуться к списку всех песен "K0k0N"

Фото K0k0N
Группа K0k0N была образована в июле 2005 года участниками екатеринбургской альтернативной команды «Kid’s Inside»: TreN (вокал, сэмплинг), N (вокал), Flash (гитара). В этот момент к ним присоединяется DISCO (гитара) – ранее музыкант metalcore проекта «Death on Arrivel».
Вскоре, состав дополнили Cartman (бас гитара) и Tkach (барабаны).
Основа тяжелого саунда «K0k0N» – пессимистичные гитарные риффы, дополненные массивным басом, мощные барабаны, украшенные электронными сэмплами, обеспечивающими современный уровень звучания коллектива. Сочетание мужского и женского вокалов гарантирует дополнительную энергетику и эмоциональность в подаче материала.
Стилистически музыку группы определяют как тяжелый альтернативный металл, впитавший в себя лучшие черты таких знаковых представителей жанра как Ill Nino, Staind, Chimaira, Bleeding Through, Otep и других.
Тематика текстов группы – это широкий спектр эмоций как личной, так и общественной значимости.
Фото
Песни ничего и никому не доказывают, не объясняют, и в основном не раскрывают всю затронутую проблему. Это всего лишь пережитый момент; определённые мысли и чувства в конкретный временной отрезок.
Конфликт и ярость, скорость и трагедия – синонимы музыкального творчества «KokoN». Ничего не диктуя, не принуждая, указывать на главное – вот наш подлинный message.

Официальная страничка Вконтакте: vkontakte.ru/club1087431
Кокон на а1 forum.a1tv.ru/index.php?board=659.0

Добавить в социальные сети