А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Abnormality"

<< Вернуться к списку всех песен "Abnormality"

Фото Abnormality
Abnormality — это группа из Массачусетса, США, отличием которой от прочих брутал-дэт-команд является то, что за вокальные партии отвечает юная девушка по имени Маллика. Сама же группа собралась в недалеком 2005 году. Помимо вокалистки в группе состоят Джей (ударные), Джош (бас-гитара), Бен (гитара) и Джереми (гитара).

Все они были опытными музыкантами, и на то время уже успели поучаствовать в таких коллективах, как Goratory, Ascendancy, Sexcrement, Revengeance и Iranach. Но стоит заметить, что в самом начале творческого пути в группе был участник по имени Майкл О’Мира, который исполнял партии гитары и бас-гитары, но по личным обстоятельствам он покинул состав Abnormality в 2010 году.

Но все же вместе с ним в 2007-м группа выпустила свою первую десятиминутную демку. Далее начинается период частых концертов. Но музыканты не забывают писать новый материал, и 15 октября 2010 года выпускают в свет мини-альбом «The Collective Calm in Mortal Oblivion».

Позже был заключен контракт с лейблом Sevared Records.
Фото
Идеи музыкантов на двух предыдущих релизах не закончились, и 1 июня 2012 года они выпустили долгожданный полноформатник под названием «Contaminating the Hive Mind». Этот релиз они поддержали официальным клипом на песню «Monarch Omega», после чего начали подготовку к своему первому туру.

Оф. сайты:

www.facebook.com/AbnormalityOfficial
www.myspace.com/abnormality06

Добавить в социальные сети