Биография "KAiF"

<< Вернуться к списку всех песен "KAiF"

Фото KAiF
Группа «KA!F» Наше название максимально близко охарактеризовывает наше творчество — оно красиво выглядит и звучит…)и пишется с восклицательным знаком в середине слова!!! А ещё, я его иногда и в обратную сторону читаю…когда по английски его написаным вижу…но уже без восклицательного знака каг-бы…)) Некоторые сомнительные личности как-то пренебрежительно к этому слову относятся!!! — типа жаргонное слово, говорят, — плохое для названия, невнушает доверия оно…а Битлз, например, – Жуки вообще!!…но зато какие……вот и KA!F — КАЙФ… и ничего негативного, сами понимаете, это название не несёт!
КАЙФ! ЛЮБОВЬ!!! ПОЗИТИФФ! РООООК!!! ГРАНЖЖ!!! СЕКС!!! ВОЗДУХ!!! ЖИЗНЬ!!!!

Мы не задумываемся над тем, чтобы что-то называть…и награждать ярлыками…мы просто играем и получаем от этого КААААААААААААААЙФ! У нас есть много песен, которые не издавались и не компилировались в альбомы…и ещё куча, пока что нереализованных в песни, идей…аж мозх разрывает!!!
…вот парочка статей о нас…так как о себе говорить не любим особо…и ваще не знаем чего нам говорить…про себя самих…так что слушайте песни, приходите на концерты…называйте…как хотите стиль…придумывайте нам биографии – нам это тоже в КАААААААААЙФ…и без всяких границ и форматов…

В планах на ближайшее будущее поиски удобной для нас студии звукозаписи для работы над альбомом.
Для создания новых песен нам нужна реп.база, на которую всегда можно заехать или зайти…круглосуточная и бесплатная…и чтобы было там всё!!!!!!!
«Наивная и доверчивая нечукотская девочка»
В наши планы также входят концерты и фестивали в разных, и практически во всех, городах мира, да и галактики, в принципе, тоже!!
Ииииииии Кайф придёт в вашу жизиииииииинь!
Да, прибудет с вами ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!

«Название: KAiF 1-е место. Жанр: группа предлагает такой вариант — Гранж — альтернатив — панк – рок Ссылка: ссылка Мини-рецензия: KAiF – очень интересная команда. Единственное, я не согласен с описанием жанра. Это, всё-таки, поп-панк, вы меня простите…ляляляляля…В целом, KAiF – очень качественная команда, появление которой обещает нам изменение отношения к музыке. Ребята активно пытаются доказать, что рок-музыка может быть высококачественной, лёгкой, понятной и, как это не странно, о любви. Вот такой вот винегрет. » «Большинство современных групп обладает огромным количеством мертвых хитов. Нет, песни действительно хорошие, ладно сыгранные. И у фронтмена голос соловья с огромным диапазоном.Но вживую слушать их безумно скучно. Самое лучшее-это «засунуть в уши» подобных исполнителей и тихо наслаждаться изысканностю их произведений.
Чего нельзя сказать о группе «КАЙФ»! Эти ребята даже на раздолбаных балалайках и не попадая в ноты поднимут любой зал! Редко кто обладает такой харизмой и внутренней энергией как вокалистка Катя. И когда присутствуешь на ее выступлениях, понимаешь, это не шоу, со всякими там спецэффектами и прочими приблудами. Это искренняя отдача себя публике. То, без чего не может существовать настоящий РОКГЕРОЙ.
Ну вот. Немного пафосно, зато честно.» Ну и в таком духе всё.