Биография "Abomination"

<< Вернуться к списку всех песен "Abomination"

Фото Abomination
Есть несколько проектов с тем же именем, как Abomination:

1. Abomination это хардкор/метал группа из Бостона. Группа имеет один демо, «Swine Fool» из 4 треков. Кроме того, они закончили сочинять и записывать новые 7 песен для EP «Dark Corner of the Mind». Это было выпущено в мир, в феврале 2010 года. Обе программы доступны для скачивания на Myspace, www.myspace.com / abominationbhc.

2. Abomination Psytrance Duo образовано Саар Давыдов и Eyal Гершон из Раанана, Израиль. Саар талантливый диджей и саунд-дизайнер с музыкальным опытом от металла до хип-хопа. Eyal опытный музыкант, играл на гитаре, клавишных и ударных в нескольких группах. Дуэт был создан в 2004 году после нескольких лет диджеинга вместе на вечеринках, и времени проведенного вместе на студии. С момента выпуска успешного дебютного альбома «Enemy Within» на Nexus-Media Records, они не теряя времени, выпускаются на сборниках, работая с другими исполнителями, такими как Shift, Toxic, Slug, Shiva Joerg, Azax Syndrom и гастролируют по всему миру.

3. Abomination это дэт-метал группа из Финляндии, и они сформированы в 2005 году.

4. Abomination является американской трэш-метал-группой из Чикаго, которая была сформирована в 1987 году Полом Speckmann из группы Master. Коллектив Abomination играет Thrash металл, основными темами исполнения которого в большинстве своем являются отнюдь не положительные стороны человеческой жизни — смерть, трагедии, коррупция и прочий негатив. Американский творческий коллектив, название которого переводится с английского языка, как «Отвращение».
Он был сформирован в 1987-ом году в Соединенных Штатах Америки (Чикаго, Иллинойс) и специалисты настоятельно рекомендуют не путать группу с иным музыкальным коллективом с аналогичным названием, но — из Нью-Йорка.

В состав коллектива Abomination входят такие талантливые исполнители, как Paul Speckmann (бас-гитара, вокал), Aaron Nickeas (барабаны), Dean Chioles (гитара). В прошлом в группе играли Mike Schaffer (гитара) и Brian Brady (гитара).

Зародился трэш-металл в конце семидесятых начале восьмидесятых, когда некоторые металлические группы (Venom или Motörhead, например, — группы, которых считают основоположниками развития данного направления) стали менять традиционную структуру металлического исполнения.

Трэш-металл, на самом деле, — чрезвычайно интересное металлическое направление в музыке, разновидность экстремального металла. Характерным чертами исполнения трэш-металла специалисты называют большую скорость игры, большую жесткость, быстрые рифы (ритмические фигуры). Вокальные линии часто входят в диссонанс с инструментальным исполнением, но, тем не менее, вокальная манера не является антимузыкальной.

Особенного внимания заслуживают тексы песен. В них всегда много критики социальных укладов, которые в большинстве своем имеет непосредственную связь с общественной несправедливостью. Иногда в текстах присутствуют чрезвычайно грубые изречения, не входящие в нормативную лексику, и именно это уподобляет трэш-металл хардроку, например.

Некоторое время группа Abomination сотрудничала с известной звукозаписывающей компанией Metal Age Recordings. Их совместными усилиями было реализовано немалое количество качественных музыкальных проектов.

За все время своего существования коллектив неоднократно претерпевал качественные изменения. В 1999-ем году — и вовсе — группа распалась по ряду причин. Однако про прошествии некоторого времени она была вновь собрана, прошла реструктуризацию и перегруппировку.

5. Abomination также грайндкор / goregrind-группа из Ängelholm, Швеции создана в 2006 году Оскар Hoverman (Hypokondri) и Тобиас Линдберг (Forlorn Remembrance, Svartnad, Lord Nightbringer).