А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Kaskade"

<< Вернуться к списку всех песен "Kaskade"

Фото Kaskade
Kaskade (Райан Рэддон) — Американский DJ и музыкальный продюсер. 28 октября 2009 года журнал DJ Magazine объявила итоги Top 100 DJ Poll, Kaskade занял 51 место.

Kaskade родился в 1972 году в Чикаго, штат Иллинойс. Позже он переехал в Солт-Лейк-Сити в 1992 году для поступления в Университет Юты. В течение этого времени он владел местным магазином дисков — Mechinized Records. В мае 2000 года, Райан отправился в Сан-Франциско и начал работать ассистентом в поиске новых артистов на Om Records и выпустив свой первый сингл «What I Say» в 2001 году.

In the Moment позволил исполнителю достигнуть топ 10 с синглом «Steppin’ Out», ставшим #5 в Billboard Magazine’s Hot Dance Club Play чарт и 6 в Dance Radio Airplay. Четвёртый сингл «Everything, « стал #1 в Billboard Magazine’s Hot Dance Club Play.

Четвёртый альбом Kaskade — Love Mysterious вышел в сентябре 2006 года.
Фото
Первый сингл — „Be Still“, достигла #4 в Billboard Magazine’s Hot Dance Club Play. Следующий сингл — „Stars Align“ поднялся до #8 в „Billboard Magazine“ Hot Dance Airplay chart и #11, в Hot Dance Club Play chart. „Sorry“, третий сингл в Billboard’s Hot Dance Airplay Chart стал #9. Ремикс от Dirty Southна эту песню был номинирован на Грэмми в 2008 году.

Подписавшись в конце 2006 года на Ultra Records, Kaskade покинул Om Records.

Добавить в социальные сети