Биография "Kim Leoni"

<< Вернуться к списку всех песен "Kim Leoni"

Фото Kim Leoni
Ким Леоне(настоящее имя — Kim Keizer) родилась 15 января 1989 года, является молодой, харизматичной, на половину Индонезийской, на половину голландской исполнительницей в настоящее время проживающей в Амстердаме, Нидерландах. Благодаря её родителям, Ким провела детство на трех континентах — в Азии, Европе и Северной Америке. Живя в Майами, Ким вступила в танцевальный коллектив и получила опыт в танцах, выступая в клубах на всей территории штата Флорида, и за его пределами. В Нидерландах Ким оказалась объектом интереса ряда модельных агентств, которые привели ее к кратковременной карьере в качестве модели. Тем не менее, нашла карьеру непривлекательной и скучной, она вернулась к своей первой любви — музыке! Выступая с местной поп-группой, она получила первый опыт работы в студии. В августе 2006 года она случайно встретилась с ее нынешним производителем на дне рождения общего друга.
Импровизированное исполнение песни, Ким привело к первому сотрудничеству: Песня называется «Again ‘рассказывает историю о бурных отношениях — основанных на реальных событиях!

После успеха ‘Again’, который оказался в европейских и американских чартах и был номинирован на Международном Dance Music Award, второй сингл «Medicine» вышел в 2008 году и сразу вошел в DJ-и танц-чарты, стал претендентом на Euro Dance Contest 2008. В настоящее время работает над своим первым альбомом, Ким Леони отклоняется от многих профессионалов музыкальной индустрии, чтобы стать следующей большой вещью в танцевальной музыке в 2009 году!

Ким Леони, которая потрясла американских слушателей Airplay Dance Chart с её ‘Medicine’, вернулась в действие. Она наносит ответный удар с новым синглом ‘Emergency’, который наверняка продвинется во многих хит-парадах.

Сейчас она также является модным стилистом, художником, предпринимателем.