А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Kronos"

<< Вернуться к списку всех песен "Kronos"

Фото Kronos
1994 стал годом основания этой французкой Technical/Brutal Death Metal группы.
Ребята решили выделится из массы других групп данного стили и, вместо обыденных для в стиля в котором они играли мясных текстов, они заморочились на «Титаномахии».
Стоит сказать, что тексты насыщены мясом, но с подтекстом на мифы Древней Греции.

В 2001 выходит дебютный альбом (а до этого группа успела выпустить две демо-записи ) «Titan’s Awakening». Несмотря на качество записи, в материале много интересных ходов в стиле Brutal Death.

В 2003 году от оригинального состава остается только Кристоф, это в первую очередь связано с уходом из группы гитариста Темса.

В 2004 вышел второй альбом с броским названием «Colossal Titan Strife». На нем группа прибавила в техничности, но все же это Brutal Death, с небольшим налетом техничного оттенка. Необходимо выделить такие монолиты как «Submission», «Opplomak», «Aeternum Pharaos Curse», в этих композициях особо деликатесно прописаны гитары и барабаны. Еще стоит отметить вокал Кристофа, от него я просто фанатею, это самый мощный гроул, что мне доводилось слышать.
Весь 2005 год группа провела в гастролях по старушке Европе.

2007 знаменует собой рождение последнего на данный момент альбома группы «The Hellenic Terror «. Это колоссальный альбом-эпос, который можно слушать днями и ночами.
Фото
Выделять какой-либо трек не имеет смысла, ибо все хороши как один, моя оценка по десятибалльной шкале 10/10, это лучший альбом 2007 года. Здесь Кристоф превзошел себя, а про ласкающие ухо гитарные соло, крошащие риффы, громоподобные ударные я лучше промолчу. Итак, вывод таков: это надо слушать и иметь как минимум MP3 на на компе. А у меня — оригинальный CD, и я этим горжусь.

В 2009 Кристоф по личным причинам покинул группу.

Добавить в социальные сети