Биография "L I M I T"

<< Вернуться к списку всех песен "L I M I T"

Фото L I M I T
Группа LIMIT презентует музыкальной общественности свою первую песню «Многоточия…». Молодая альтернативная питерская команда стремительно набирает обороты.

Пятеро парней, влюбленных в музыку, делают свое дело, не смотря на все трудности, которые встают у них на пути. У группы необычный стиль, который включает в себя alternative, nu-metal, emocore, metalcore и rapcore. LIMIT, еще не отыграв ни одного концерта, уже известны за пределами Санкт-Петербурга. На сегодняшняшний день сделано очень много по раскрутке группы: открыт официальный сайт (respect to Slave of feaR), открыто множество страничек, группой интересуются организаторы концертов из других городов, LIMIT находится во внимании у нескольких музыкальных порталов. Своей песней группа открывает для себя первые профессиональные шаги по андеграундной сцене страны.