Биография "Larespark"

<< Вернуться к списку всех песен "Larespark"

Фото Larespark
Биография:

LARESPARK
На сегодняшний день группа LARESPARK входит в число самых попсовых российских рок групп. Кто-то считает их представителями новой волны альтернативной музыки, кто-то — продолжателями традиций поп-панка, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные песни из жизни, без оглядки на «формат» и эти песни находят отклик в сердцах поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций! История LARESPARK началась 7 января 2007 года в славный праздник рождество.
Идеей собрать команду пришла в голову солисту/вокалисту Исламову Наргизу «Роки» Поначалу мало чем отличались от первых шагов, которые делает большинство начинающих групп. Но в этой группе есть что-то, что нет даже в загадке.

Группа ВКОНТАКТЕ — vk.com/clublarespark