А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Lil Boosie"

<< Вернуться к списку всех песен "Lil Boosie"

Фото Lil Boosie
Лил Бусси родился 14-го ноября 1983-го года – в Батон-Руж, в Луизиане. Вырос музыкант на улицах городских «джунглей» — опасных, полных наркотиков и насилия. В свое время Лил увлекся баскетболом и спорт придал жизни Бусси иное направление.
Когда музыканту исполнилось четырнадцать лет, он переехал жить к бабушке, так как остался практически сиротой – его отец был убит наркодилерами. Впоследствии, оставшись без сильной руки отца, Бусси также пристрастился к наркотикам и практически стал преступником – его даже выгнали из школы и посадили за решетку. Но по счастливой случайности — Лил Бусси (Lil Boosie) вовремя опомнился – он страстно увлекся музыкой.
По прошествии некоторого времени Бусси стал помогать с Trill Entertainment и когда в свет вышел их общий диск, то слава музыканта возросла. Диск продался тиражом в полторы тысячи копий.
В 2004-ом году Лил стал по-настоящему знаменитым, благодаря «Gangsta Musik» прославился не только на всю Луизиану, но и далеко за пределами штата.
В 2005-ом году Лил подписал договор с компанией Universal Records, а затем – записал «Boosie Bad Azz», который также пришелся по вкусу многочисленной аудитории слушателей и стал одним из лучших.
В начале 2007-го года Лил записал свой дежурный хит – «Wipe Me Down».
Достижения Бусси в области музыки были оценены. Среди наград музыканта такие призы, как «Best Rap Album»,
«Best Breakthrough Artist» и прочие премии.
Фото
Он удостаивался вознаграждений в разное время и каждый раз — по достоинству.
В закоренелый промежуток Бусси считается очень талантливым музыкантом. Он продолжает активную творческую деятельность, набирает темпы и даже не думает заниматься чем-то иным. Сейчас — пик успеха Лил Бусси (Lil Boosie).
В планах музыканта Лила Бусси (Lil Boosie) множество проектов, устройство которых планируется на самое ближайшее время. Многочисленные поклонники Лила с нетерпением ожидают выпуска новых альбомов Бусси.

Добавить в социальные сети