А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Adina Howard"

<< Вернуться к списку всех песен "Adina Howard"

Фото Adina Howard
Адина родилась 14-го ноября 1974-го года в Гранд-Рапидсе (штат Мичиган).
вовремя чем начинать слишком популярной, певец долгое век жила в Аризоне и сотрудничала с Major Record dea. По прошествии некоторого времени она попала под иное кумовство — к продюсерам Ray Hunter & Ron Keel. главный идеей производителей было похоть создать девичью группу, в которой бы солировала Адина. впрочем певец оказалась настолько талантливой, что могла простой ходить в одиночестве, привлекая массу поклонников. И, тем не менее, Адина выступала в музыкальном коллективе и – блистала.
Вскоре ее познакомили с Ливио Харсом, с которым в дальнейшем певец эффективно сотрудничала.
В 1995-ом году на свет появился дебютный книга Адины — Do You Wanna Ride?, в котором был один-единственный хит — песнь Freak Like Me. все и данного трека хватило для того, воеже превратить певицу в суперпопулярную.
Фото
Об этом говорят гигантские продажи альбома, что с момента создания и по сей день был продан тиражом в 1, 3 миллиона копий.
дальнейший книга исполнительницы — Welcome to Fantasy Island – также включил в себе хит — Freak & You Know It, всетаки продюсерам на этот раз это показалось недостаточным. доска не была выпущена в тираж. В результате книга оказался в Интернете – правда, в ужасно ограниченном количестве.
В 1999-ом году певец сотрудничала с Jamie Foxx, а помощью некоторое век дебютировала в одном из кинофильмов (High Freakquency), играя в нем одну из ведущих ролей.
В 2003-ем году — после шесть лет затем «замораживания» ее второго альбома, Адина занялась созданием третьего диска и в этом же году снялась в еще одном фильме Casanova’s Demise.
В 2004-ом году Ховард официально объявила о выходе ее третьего альбома, какой – потом долгих раздумий авторов – был назван The Second Coming (Второе пришествие) и был записан на студии Rufftown Records. после — по ряду причин – певца была вынуждена дискуссировать со студией (в судебном порядке в том числе).
Не так давным Адина закончила работу над третьей картиной — Poke the Sleeping Bear.

Добавить в социальные сети