А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Luna Halo"

<< Вернуться к списку всех песен "Luna Halo"

Фото Luna Halo
Luna Halo — Рок группа основанная в 1999 году Нэтаном Бэрлоу (Nathan Barlowe) и Джонни Макинтошем (Jonny MacIntosh).
Родина группы — Нашвилл (Nashville), место подарившее миру пламенный рок-н-ролл! Именно здесь Нэтан Бэрлоу обосновался, как только уехал из своего дома в Роли, Северная Каролина, чтобы воплотить в жизнь музыкальную мечту. Он уже был опытным исполнителем, играл в нескольких других группах и писал песни начиная с четырнадцатилетниго возраста. Песни посвящались реальным личностям или событиям, поразившим мир. Вот тогда-то Нэтан понимает, что музыка это его призвание, которому не жалко посвятить жизнь!

В конечном счете Нэтан переезжает в Нашвилл, чтобы сделать качественные записи песен и совершить турне. Спустя несколько лет он собрал первое воплощение Luna Halo, провёл неплохое турне, но некоторые участники не захотели далее развивать группу, выбрав спокойную семейную жизнь. Нэтону пришлось вновь собирать группу, искать новых талантливых парней.

Младший брат Нэтана- Кэри Барлоу (Cary Barlowe) был первым новичком. Нэтан вспоминает:» Когда я покинул школу и переехал в Нашвилл, Кэри был совсем ребёнком, когда же я вернулся, он встретил меня здоровенным наглецом».

Братья вернулись в Нашвил, где начали кастинг музыкантов для группы.
Фото


Особо сложно было выбрать басиста. Нэтан вспоминает:» Мы прослушали больше десять парней, тогда наш знакомый предложил кандидатуру своего друга Аарона, Аарон (Aaron) оказался мастером дела! А барабанщика- Криса ( Chris Coleman) я знал с давних пор, несмотря на свою юность, он умело владел ударными инструментами, и, конечно, с радостью принял предложение вступить в группу.»

После регистрации первого альбома в Лос-Анджелесе группа поняла, что нужно добавить дополнительный элемент для живого звука. Таким образом в команда Нэтона обрела ещё одного члена Мэтта Эриксона (Matt Erickson), владеющего синтезатором. Состав был сформирован.

Годы тяжелой работы окупаются. В 2007 будет выпущен альбом Luna Halo, названный в честь самой группы.

Добавить в социальные сети