А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Mactatus"

<< Вернуться к списку всех песен "Mactatus"

Фото Mactatus
Gault и Hate Rodvitnesson основали Mactätus в 1989 году. Это достаточно выразительный black metalblack metal, который заслуживает внимание Samoth’a из группы Emperor и Nocturno Culto из Darkthrone, не говоря уже о музыкальных фанах со всего света. Это злая музыка, насыщенная тьмой и драматизмом, исполнена в большой энергичности. Mactätus — группа из Норвегии, ставшая одной из элиты black metal’a. Одному из альбомов этой группы оказали поддержку вышеперечисленные имена. Их последнюю работу продюссировал и записывал Питер Тагрен (Hypocrisy, Pain).
Само название группы — латинское слово, означающее «заклание/жертва». Группа подразумевала, что их имя знаменует ту жертву, которую они готовы принести во имя борьбы с христианством и лживой моралью попов. В своё время группа была одной из основных конкурентов таких групп, как Dimmu Borgir и Cradle of filth, но, к сожалению, позже сошла с дистанции…Gault и Hate Rodvitnesson основали Mactätus в 1989 году. Это достаточно выразительный black metalblack metal, который заслуживает внимание Samoth’a из группы Emperor и Nocturno Culto из Darkthrone, не говоря уже о музыкальных фанах со всего света. Это злая музыка, насыщенная тьмой и драматизмом, исполнена в большой энергичности.
Фото
Mactätus — группа из Норвегии, ставшая одной из элиты black metal’a. Одному из альбомов этой группы оказали поддержку вышеперечисленные имена. Их последнюю работу продюссировал и записывал Питер Тагрен (Hypocrisy, Pain).
Само название группы — латинское слово, означающее «заклание/жертва». Группа подразумевала, что их имя знаменует ту жертву, которую они готовы принести во имя борьбы с христианством и лживой моралью попов. В своё время группа была одной из основных конкурентов таких групп, как Dimmu Borgir и Cradle of filth, но, к сожалению, позже сошла с дистанции…

Добавить в социальные сети