А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Manchester Orchestra"

<< Вернуться к списку всех песен "Manchester Orchestra"

Фото Manchester Orchestra
Весьма красочная палитра очень талантливых музыкантов из Атланты. Коллектив был образован в 2004 году.
Первым и инициирующим участником группы явился Энди Хулл (вокал и первая гитара). С последнего класса школы Энди стремился посвящать творчеству как можно больше времени и сил, создавая набросочный материал для последующего рождения Манчестера. После Энди в группе появились Джереми и Джонатан. Манчестер приобретал очертания довольно интересного трио, однако формирование творческого коллектива на этом не остановилось. Спустя небольшой отрезок времени, в группу попали ещё два музыканта — Крис и Роберт. На этом создание шедеврального творческого союза можно считать законченным и реальным на данный момент.
Музыканты сочетаются друг с другом на уровне, более высоком, чем просто музыкальный. Связь эмоциями и переживаниями, текстами и музыкой. Это чувствуется в каждой малейшей частичке их творчества.
Образовавшийся квинтет успешно дебютировал в 2006 году со своим восхитительным альбомом «I’m Like a Virgin Losing a Child».
Фото
До этого релиза были выпущены три EP-шки («Twelve Months Is A Waste Of Time», «You Brainstorm, I Brainstorm. But Brilliance Needs A Good Editor», «Nobody Sings Anymore»), однако настоящую известность ребятам принёс именно полноценный и доработанный альбом 2006го года.
В этом году увидел свет второй альбом группы «Mean Everything To Nothing».
Когда слушаешь Manchester Orchestra, отвлекаешься от бытовой и рутинной жизни. Как говорил сам Энди Хулл:«Мы поём об интимных чувствах».
Так оно и звучит. Глубоко, пронизывающе и завораживающе. Слишком красиво, слишком очаровывающе, слишком близко каждому из нас.

В группе 5 участников:
Энди Хулл — вокал и гитара
Джонатан Корли — Басс
Джереми Эдмонд — барабаны
Роберт МакДауэл — гитара
Крис Фримэн — клавишные и второй вокал

Добавить в социальные сети