Биография "Mansory"

<< Вернуться к списку всех песен "Mansory"

Фото Mansory
Они НИКОГО и НИКОГДА не хотели слушать! Да-да, с того самого 2007. Завистники и псевдокритики остались позади.
А как же, да ещё если на твоих концертах клуб забит людьми, поистине любящими твою музыку.

И до сих пор в них ещё столько идей, рвения и неисчерпаемых сил, что можете засунуть свои сомнения себе куда подальше!

Они были! Есть! и будут! Всегда ГРОМКИЕ и ДЕРЗКИЕ! со всей любовью, группа MANSORY!

«Только умеющий всё потерять сможет добиться всего, что захочет!».

Нет смысла говорить о музыке — её надо СЛУШАТЬ! Так же, как и бессмысленно рассказывать о выступлениях — их нужно ВИДЕТЬ!

В 2010 году группа становится ПОБЕДИТЕЛЯМИ SNIKERS URBANIA в своём городе. После чего отыгрывает ГРАНДИОЗНЫЕ ШОУ в Москве и Санкт Петербурге.

В этом же году группа MANSORY снимает свой дебютный клип на песню «ТАЙ»

На данный момент MANSORY занимаются сочинением нового материала и подготовкой к его записи.

Стиль — Bentley Pop
Состав группы: