А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Mar De Grises"

<< Вернуться к списку всех песен "Mar De Grises"

Фото Mar De Grises
Музыка MAR de GRISES увлекает в одинокое путешествие сквозь бесконечное движение наших жизней. Мучительные чувства и формы их выражения смешиваются с разнообразными музыкальными элементами для создания интенсивной звуковой картины, где эмоции сливаются в величественную атмосферу»
Играя на стыке жанров и используя многое из романтической поэзии своей страны, MAR DE GRISES (Море Серости) преодолевает расстояние и стереотипы, связанные с Чили.
Может показаться удивительным, но этот молодой южноамериканский коллектив сумел подписать контракт с финским лейблом Firebox Records сразу после записи Demo (2002), дебютировав в Европе. В начале 2004-го вышел альбом «The Tatterdemalion Express», который был громко привествован публикой благодаря его уникальному и изящному звучанию и к 2005 году группа уже успела дать ряд концертов в Европе во Франции, Германии, Нидерландах, Испании, Бельгии и Италии, включая извесный немецкий фестиваль Doom Shall Rise III Festival.

Прошло 4 года и группа выпустила новый альбом, «Draining the Waterheart», который стал значительным шагом вперед по сравнению с предыдущим. Музыкальные элементы различных стилей соединяются в уникальную атмосферу, которая вызывает сильные эмоции.
Фото
Горький вкус дума и грубость дез-метала смешиваются с особой чувственностью пост-рока и объединяются с изменчивостью прогрессивного симфо.

С весны 2008-го года группа начала второй тур по Европе. А затем и выход нового альбома «Draining The Waterheart» в том же году.

Добавить в социальные сети