Биография "Media Lab"

<< Вернуться к списку всех песен "Media Lab"

Фото Media Lab
Группа образовалась в 2004 году. В 2006 году выходит их дебютный альбом на неизвестном лейбле Sunrise records. Альбом представляет собой классический мощный Nu Metal с элементами Screamo. Материал альбома получился весьма качественным, не «приедающимся» под конец прослушивания. Чувствуется огромная работа комманды, благо каждая песня полна тяжелых драйвовых рифов и отличного вокала, меняющегося с мелодичности на гроул. Можно только пожелать группе подписать хороший контракт с известным лейблом и радовать дальше своих фанов новой музыкой.

11 января 2008 года группа официально сменила название на Aizen, мотивируя это тем, что новое название больше подходит к музыке и лирике группы. Группу покинули сразу 2 участника, поэтому в составе были некоторые проблемы. Тем не менее, не смотря на все сложности, группа записывает новые треки, показывающие ещё более возросший потенциал данной команды.