А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Mindset"

<< Вернуться к списку всех песен "Mindset"

Фото Mindset
1)Группа из штата Мэриленд, играющая отличный забойный юф-крю хардкор. Группа выпустила 2 релиза самиздатом: «Heck Yes!» EP в начале 2005-го и великолепный полноформатник «Mindset» в 2007-м, после чего начинают выступать и издаваться уже под именем Mindset. В конце 2008-го года вышел первый релиз парней под новым названием — 7-дюймовка «R E A L P O W E R». На данный момент подписаны на небезызвестном React! Records (ON, Carry On, Breakthrough, Get The Most)

2) Квинтет из Мельбурна (Австралия), играющий в жанре Punk/Melodic Hardcore

3) Nu-metal, alternative metal группа из города Чесапик, штат Виргиния. История американской alternative metal команды «Mindset» началась в 1994 году. С этого момента, четверка молодых музыкантов приступила к покорению местной метал-сцены.
Спустя несколько месяцев группа записывает свои первые демо, которые в последствии помогут ей прописаться на лэйбле «Noise Records», филиалы которого расположены на территории Германии и Лос Анджелеса.
После подписания контракта музыканты записывают на студии «OZ Studios», что в Балтиморе, свой одноименный дебют, релиз которого состоялся в 1997 году.
Фото
В поддержку пластинки команда отправилась в тур по Соединенным Штатам, а так же отметилась с концертами в Лондоне, Англия.
Позднее, группа «Mindset» вновь отправляется в студию «OZ Studios», где записывает очередной лонгплэй «A Bullet For Cinderella», появившийся на прилавках музыкальных магазинов в 1999 году. В поддержку альбома, по традиции, был совершен очередной тур. Спустя некоторое время, музыканты посчитав, что лэйбл «Noise Records» не предоставил им достаточной поддержки принимают решение о разрыве контракта.
Тем временем, «Mindset» продолжили активную концертную деятельность и написание нового материала со значительными перестановками в своем составе, однако позднее группа вновь собралась в изначальном составе.

Добавить в социальные сети