Биография "Al hammer"

<< Вернуться к списку всех песен "Al hammer"

Фото Al hammer
Творчество AL Hammer’а являет собой с одной стороны — «качовый» рэп или как это принято называть в молодёжной среде «баунс» + r’n’b с оригинальными текстами на темы, близкие подавляющему большинству людей 16-25 лет, и с другой – мрачные, уличные, жесткие «тру-истории» из жизни. Выступления AL Hammer’а на всевозможных фестивалях и сборных концертах вызывают ажиотаж и пользуются заслуженным интересом публики.
За 5 лет активной деятельности на ниве хип-хоп индустрии AL Hammer наработал большое количество собственного музыкального материала, принял участие в «сетевом» сотрудничестве с музыкантами из Америки, Германии, России, Украины, Швеции, а также выпустил несколько релизов, представляющих собственные треки и плоды трудов других рэп-исполнителей:
Magic Castos MC’z “Первое слово” (2006);
«В Рязани РЭП’а нет» (2006);
«Ма Панч» (iNET promo).
В 2007ом году планирует выпустить дебютный сольный альбом «AL Hammer ОДИН 2007 LP».