А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Nashville Pussy"

<< Вернуться к списку всех песен "Nashville Pussy"

Фото Nashville Pussy
Nashville Pussy — американская рок-н-ролл-группа из Атланты, Джорджия. Многие из их песен — про секс, наркотики, выпивку, драки и рок-н-ролл. Большая часть их музыки не сочли бы традиционно “radio friendly” из-за частого использования ругательств и вульгарной терминологии.

Nashville Pussy — одна из лучших современных рок-групп, играющих в стиле Motorhead и AC/DC. Их грязное, без всяких вылизываний, настоящее гитарное звучание точно порадует всех поклонников хард рока и рок-н-ролла!

Фронтмен группы, являющийся по совместительству и ритм-гитаристом, — жирный «хряк» по имени Blaine Cartwright (Блейн Картрайт).

На лид-гитаре — клевая заводная «бабенка» Ruyter Suys (Райтер Сайс). Интересно отметить, что Райтер является женой «хряка» Картрайта.

На басу — длинная тощая «девка» Corey Parks (Кори Паркс), любительница пускания огня изо рта во время концертов. С ней были записаны всего лишь два первых альбома. После этого она покинула группу. А жаль. Девка — класс.

На ударных — ничем не примечательный Jeremy Thompson (Джереми Томпсон).

Группе почему-то хронически не везет с бас-гитаристами, а вернее, с бас-гитаристками. На данный момент в группе уже четвертая по счету «телка»-басист — Karen Cuda (Карен Куда).

Дебютировала группа в 1998 году с выпуском альбома Let Them Eat Pussy.

Их первый хит Go Motherfucker Go и снятый на него скандальный клип принесли им мировую известность. В России данный клип был показан на канале MTV в конце 90-х годов.

Сам дебютный альбом, состоящий из 12 длящихся по 2-3 минуты песен, в целом вышел довольно средним. При этом три вещи: You’re Goin’ Down, Go Motherfucker Go и Fried Chicken and Coffee — вставят по полной программе.

Второй альбом группы High As Hell увидел свет в 2000 году.

Альбом получился очень добротным.

По сравнению с дебютным второй альбом отличается усложнением риффов, а также увеличением продолжительности гитарных соло.
Фото


В альбоме практически отсутствуют проходные шлаковые песни. Но особо хочется отметить такие вещи, как Struttin’ Cock, Piece Of Ass и Go To Hell.

Третий альбом группы образца 2002 года под названием Say Something Nasty перенял традиции предыдущего альбома, и можно сказать, что на сегодняшний день является лучшим альбомом группы.

Хотя это условное утверждение, так как альбом High As Hell — действительно очень хорош.

В Say Something Nasty можно отметить следующие вещи: Gonna Hitchhike Down To Cincinnati, Say Something Nasty, The Bitch Just Kicked Me Out, Let’s Get The Hell Outta Here и Beat Me Senseless.

В 2005 году группа выпустила свой четвертый альбом Get Some.

На протяжении всего времени своего существования Nashville Pussy ведет активную гастрольную деятельность. Их концерты — просто ураган. Их драйву может позавидовать любая самая известная рок-группа.

В 2003 году вышел концертный DVD Keep On Fuckin’ In Paris. Это видео должен иметь в своей коллекции каждый уважающий себя почитатель hard & heavy.

Добавить в социальные сети